RU | EN


Победители УМНИК


2016-2

 ЗИМИН Максим Александрович Разработка макета мобильного робота с интеллектуальным двухсторонним позиционно- силовым управлением для диагностики и ремонта трубопроводов газораспределительных сетей

ДУДУЛИН Аркадий Львович Разработка тиристорного коммутатора напряжения для управления асинхронным электродвигателем

ЛЫСКОВ Роман Андреевич Разработка домашнего медиацентра, отличающегося поддержкой нескольких операционных систем и поддержкой удаленных вычислений

СОКОЛОВА Екатерина Васильевна Разработка технологии композиционного фасадного материала, обладающего свойствами самоочищения на основе отходов горнодобычи

ИВАНОВ Сергей Александрович Разработка аппаратно-программного комплекса для создания и отладки электронных систем на цифровых микропроцессорных модулях

ЖУРАВЛЕВ Александр Владимирович Разработка состава тяжёлого бетона с применением отходов доломитового производства

ЧЕРНИКОВ Антон Сергеевич Разработка волоконно-оптического датчика на основе брэгговских решеток

МАКОВ Степан Андреевич Разработка технологии получения наноструктур оксида алюминия

 

2016-1

 ГАВРИЛЕНКО Андрей Алексеевич Разработка энергосберегающего гранулированного теплоизоляционного материала на основе кремнеземсодержащего сырья (диатомитов и трепелов) Владимирской области

ГАМАЮНОВ Александр Русланович Разработка API системы управления базовой станцией для беспилотников с вертикальным взлетом

ЗОЛОТОВ Артем Николаевич Разработка модуля управления преобразователем частоты с векторным управлением синхронными электродвигателями

ЛАЧИНА Алёна Анатольевна Разработка графеновых поглотителей для волоконных лазерных систем

НЕМИРОВСКИЙ Денис Юрьевич Разработка и оптимизация автономных средств наблюдения и отображения информационных видеопотоков в 3D- пространстве

ПРИТОЦКИЙ Егор Михайлович Разработка многослойных диэлектрических покрытий для оптических элементов твердотельного лазера с полупроводниковой накачкой

РЕШЕТОВА Юлия Андреевна Разработка технологий внедрения шмелей Bombus terrestris в производственный процесс хозяйств и предприятий Владимирской области для увеличения продуктивности многолетних трав и овощных культур закрытых грунтов

 

2015-1

АСТАФЬЕВ Александр Владимирович Разработка видеоустройства автоматического обнаружения и распознавания маркировки для контроля движения промышленных изделий.

МЕТЛИНОВ Александр Дмитриевич Разработка симметричных рюкзачных криптографических систем с общей памятью

ХОДАК Мария Сергеевна Разработка адаптивной отказоустойчивой системы управления БПЛА типа квадрокоптер

КОЧУЕВ Дмитрий Андреевич Разработка способа формирования износостойкого покрытия на основе карбида титана с возможностью высокоточной обработки

 

2014-2

ГУСЕВ Дмитрий Сергеевич Разработка ресурсосберегающей технологии автоматизированной лазерной наплавки чугунных и стальных пресс-форм

ПЕРМЯКОВ Сергей Александрович Разработка персонального монитора функционального состояния организма человека, отличающегося использованием статистически-энтропийного анализа ритма сердца

ЛУЧИНКИН Сергей Дмитриевич Разработка автоматизированной системы контроля целостности информационных ресурсов

ВОЗНЕСЕНСКАЯ Анна Алексеевна Разработка технологии модификации поверхности полиуретановых узлов и деталей графитом, с целью повышения их гемосовместимости.

ЛИСЯТНИКОВ Михаил Сергеевич Разработка и исследование клеевой модифицирующей композиции с добавлением углеродных нанотрубок

 

2014-1

ПОЗДНЯКОВА Лидия Васильевна Разработка алгоритма коррекции комплексной передаточной характеристики канала связи OFDM для работы в режиме реального времени

ТИХОНОВ Юрий Васильевич Разработка беспилотного летательного аппарата для контроля труднодоступных участков местности

ЧЕСТНОВ Игорь Юрьевич Разработка квантовых гиперболических метаматериалов на основе связанных состояний среды и поля в атомных и полупроводниковых микро- и наноструктурах

СТЕПЕНЬКИН Александр Владимирович Создание и исследование прецизионного устройства повышенной жесткости планетарного типа для преобразования вращательного движения в поступательное

БОГОМАЗОВА Ирина Юрьевна Разработка автоматизированной системы анализа защищенности объекта информатизации

ДЕНИСОВ Максим Сергеевич Разработка технологии изготовления корпусных деталей газораспределительных устройств

 

2013-2

ОРЕШКИН Дмитрий Михайлович Системы обеспечения удаленного мониторинга электростатического поля Земли

ЛОХАНОВ Александр Васильевич Разработка алгоритмов биометрической идентификации человека в условиях единичного низкокачественного эталона

БУКАРЕВ Иван Михайлович Разработка технологии упрочнения тяжелонагруженного инструмента методом комбинированного физического воздействия

ШОХИН Павел Борисович Разработка нового вида армирования деревянных конструкций с целью повышения эксплуатационной надежности конструкции

ЭЙДЕЛЬ Павел Игоревич Создание высокоэффективных фильтров для систем охлаждения автомобильных двигателей

КОРОБОВ Максим Анатольевич Разработка высокоэффективных устройств для производства каменных работ

КОРОБКОВ Михаил Борисович Исследование и разработка цинковых композиционных сплавов и технологии их получения для изделий триботехнического назначения

ДАВЫДОВ Никита Николаевич Исследование и разработка информационной системы обеспечения безопасных грузоперевозок при встречном и попутном движении на железнодорожных перегонах

 

2013-1

ПРОСКУРЯКОВ Александр Юрьевич Система автоматизированного управления рекламными кампаниями в сети Интернет

КОНОНОВ Дмитрий Михайлович Создание многофункционального наноструктурированного алмазоподобного покрытия на основе нитрида углерода CNx

КИСЛЯКОВ Максим Андреевич SensCAD - Система автоматизированного проектирования беспроводных сенсорных сетей

МОНАХОВА Мария Михайловна Автоматизированная система планирования обслуживания инфраструктуры

 

2012-2

МОНАХОВ Юрий Михайлович Интеллектуальная система обнаружения вторжений и сопутствующие устройства мониторинга корпоративной сети передачи данных.

ФАЙМАН Ольга Игоревна Автоматизированная услуга «Консультант по защите персональных данных».

КИРЕЕВ Андрей Викторович Разработка инновационной технологии приготовления протекторных сплавов со стабильно-заданными электрохимическими свойствами и характеристиками.

ЛИСЕНКОВ Кирилл Владимирович Энергоэффективые силикатные пустотные кирпичи и блоки.

АБРАМОВ Константин Германович Автоматизированная услуга по таргетированной рассылке маркетинговых сообщений в социальных сетях Интернет.

ХОРЬКОВ Кирилл Сергеевич Тонкопленочные элементы на основе оксида титана для солнечной энергетики.

ЛУКИН Михаил Владимирович Армирование деревянных конструкций нанотканью с целью ресурсосбережения древесины.

 

2012-1

ЕВДОКИМОВ Иван Андреевич Исследование физико-механических свойств и процессов формирования композиционных наноматериалов на основе алюминия и углеродных наноструктур.

ЕВДОКИМОВ Андрей Павлович Энергоэффективные керамические пустотные камни.

СЕДОВ Евгений Сергеевич Разработка системы оптической обработки информации на основе оптических волноводов и пространственно-периодических микро- и наноструктур.

БЕЛЯЕВ Леонид Викторович Разработка систем вспомогательного кровообращения на базе мехатронного модуля.

ПЕТРУНИН Сергей Юрьевич Разработка теории физических и технологических основ управления процессами гидратации цементного композита с применением нанотехнологий.

 

2011

РАТНИКОВ Александр Станиславович Инновационная технология повышения износостойкости цилиндров автомобильных двигателей

КИСЕЛЕВ Сергей Сергеевич Повышение эксплуатационных свойств подшипников скольжения из композиционных материалов

ЕФРЕМОВ Иван Андреевич Автоматизированная распределенная сеть управления, сбора и обработки информации

ЛАЗАРЕВ Василий Михайлович Разработка исследовательской биогазовой установки

ОСИПОВ Антон Владиславович Создание КЕГО-меток нового поколения

ВОЛКОВА Ирина Владимировна Разработка пространственного механизма с параллельной кинематикой для высокоточного оборудования